Jede starke Firma besteht aus einem starken Team!

Anna Kleofas

Geschäftsleitung
Finanzen/Personalwesen

anna.kleofas@lithofin.ch

Seit Geburt dabei!

Josef Kleofas

VR-Präsident
Beratende Funktion

info@kleofas.ch

Von Beginn an dabei!

Roger Losberger

Verkaufsleiter, Aussendienst Deutschschweiz
Mitglied der Geschäftsleitung

roger.losberger@lithofin.ch

Seit 2009 im Team

Roman Benninger

Aussendienst
Westschweiz & Mittelland

roman.benninger@lithofin.ch

Seit 2017 im Team

Alma Bajrami-Skeraj

Verkauf/Beratung

alma.skeraj@lithofin.ch

Seit 2014 im Team

Maja Laino

Verkauf/Beratung

maja.laino@lithofin.ch

Seit 2019 im Team

Andrea Hoffmann

Marketing/Beratung

andrea.hoffmann@lithofin.ch

Seit 2001 im Team

Meryem Kocahal

Lernende KV-B-Profil, 3. Lehrjahr

auszubildender@lithofin.ch

Seit 2017 im Team

Arben Maloki

Logistik, Versand

Seit 2014 im Team

Elvis & Palito

Jack Russel Terrier, Bürohunde

Seit 2013 und 2016 im Team


IMG_1953.jpg
.jpg

Welches Produkt benötige ich?

Finden Sie passende Produkte mit unserem Lithofinder


oder melden Sie sich für eine persönliche Beratung unter Tel. 056 203 18 50